Главная | Вход | Регистрация | WRPS панель
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » .::`Wonderful•Real•Play•Server`::. » Сервер » [Заявки]На Лидерство
[Заявки]На Лидерство
GodFathersДата: Вторник, 26.07.2011, 15:12 | Сообщение # 16
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: offline
●Ник в игре:Godfathers
●Ник на форуме: GodFathers
●Уровень(lvl): 9
●Сколько вам лет: 14
●Текущая фракция/Банда/Мафия: Мерия
●Какую лидерку желаете занять: SAPD
●Ник текущего лидера: нету
●Чем плох текущий лидер: нету
●Причина выбора этой фракции и каким образом вы ее раскрутите: я УК знаю на 100% будут каждый день трени а каждую нед. проверка УК онлайн я целыми днями иногда ночами набор будет с 5лвла в тест будет входить УК команды устав если будет оч много людей желаюих вступить в армию буду назначать тестеров. будут тренеровки со спец заданиями
●Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале: 6 помогут
●Связь с вами (Skype):underwoker1
 
IgorДата: Вторник, 26.07.2011, 15:12 | Сообщение # 17
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: offline
Quote (Igor)
●Ник в игре:Igor ●Ник на форуме: Igor ●Уровень(lvl): 24 ●Сколько вам лет: 16 ●Текущая фракция/Банда/Мафия: LCN ●Какую лидерку желаете занять: SAPD ●Ник текущего лидера: нету ●Чем плох текущий лидер: плох тем что его нету ●Причина выбора этой фракции и каким образом вы ее раскрутите: Причина простая: хочу побыть лидером.. будут проводиться тренировки не только на огнестрельных оружиях но и на тяжелой технике,тренировки с захватом территории, будут даваться специальные задания для повышения звания набор будет опытных игроков со знанием ук,пдд,правил сервера, все это буду проверять лично я и мой заместитель. ●Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале:разберусь если же нет есть тот кто может помочь мне) ●Связь с вами (Skype):Baklan...
 
GolovolomДата: Вторник, 26.07.2011, 15:14 | Сообщение # 18
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: offline
●Ник в игре: SYPER_CHEL
●Ник на форуме: Не могу зайти на форум,пишу от друга.
●Уровень(lvl): 13.
●Сколько вам лет: 14.
●Текущая фракция/Банда/Мафия: SAPD
●Какую лидерку желаете занять: SAPD
●Ник текущего лидера: Нет лидера.
●Чем плох текущий лидер: нет лидера.
●Причина выбора этой фракции и каким образом вы ее раскрутите: Проверка Ук каждую неделю.
Провадить трени, тоесть дуэли.
Помогать новечкам.
Следить за форумом.
Сделать возможность повысить ранг не по зп.
Буду вкладывать личные деньги на развитее фракции
Провадить совмесные трени с другими ЗК
Распределить кары по рангам
Раставлять посты по городам
Сделать переводы с других зк при этом -1 ранг
Проводить рекламы но без флуда
Также проводить с гр различные мероприятия чтобы шли в армию
Настаивать на изменении УК (по не точнастям)
●Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале: да
●Связь с вами (Skype):leggator1


Ар@мис
 
[koby]ZeroДата: Вторник, 26.07.2011, 15:14 | Сообщение # 19
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: offline
●Ник в игре: [koby]Zero
●Ник на форуме: [koby]Zero
●Уровень(lvl): 14, почти 15
●Сколько вам лет: 16
●Текущая фракция/Банда/Мафия: Армия 6 ранг
●Какую лидерку желаете занять: SAPD
●Ник текущего лидера: нету
●Чем плох текущий лидер: нету вообще
●Причина выбора этой фракции и каким образом вы ее раскрутите: Я хочу наладить дела САПД, я хочу вернуть те времена когда я только начинал играть, 2 года назад. Не хочу писать всякий бред который раньше все писали, ведь никто почти из лидеров это не выполнял. Просто буду жестко обходиться, при отличной работе гладить по голове а при неудачах наказывать)) Буду проводить больше тренировок, потому что я не заметил что кто нибудь из ЗК круто стрелял. Сделаю себе 2 зама которые будут помогать вести мне дела. Спросите у многих, я давно играю на ВРПС, меня многие знают, я считаю что я достоен лидерки
•Кстати когда лидером САПД давным давно был Pa[DON]ok он сказал что перепишет на меня лидерку, но забыл ник и перепутал, и переписал его на [koby]Brown. Но он мой друг я помогал ему с набором, тестил людей, так что у меня опыт есть.
●Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале: х3, вроде 8 ид 10(знакомые лидеры если что есть помочь)
●Связь с вами (Skype): killermxs (уже есть)
 
Nico_BelicДата: Вторник, 26.07.2011, 15:18 | Сообщение # 20
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: offline
●Ник в игре: Nico_Belic
●Ник на форуме: Nico_Belic
●Уровень(lvl): 15
●Сколько вам лет: 12
●Текущая фракция/Банда/Мафия: SAPD
●Какую лидерку желаете занять: SAPD
●Ник текущего лидера: Был $VENOM$,сейчас нету лидера
●Чем плох текущий лидер: Лидер был отличный!,просто ево сняли,какбы изза несоблюдения устава!
●Причина выбора этой фракции и каким образом вы ее раскрутите: Фракция,очень нравитса буду проводить тренировки,наберать людей,делать все что можно для поднятия фракции
●Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале: Нормально оформляю,никто не жаловалса =) есле что друзья в помощь)
●Связь с вами (Skype): sanekanistratenko
 
BA[N]ANДата: Вторник, 26.07.2011, 15:20 | Сообщение # 21
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: offline
●Ник в игре:BANAN
●Ник на форуме:BA[N]AN
●Уровень(lvl):13
●Сколько вам лет:17
●Текущая фракция/Банда/Мафия:Yakuza Mafia
●Какую лидерку желаете занять:SAPD
●Ник текущего лидера:
●Чем плох текущий лидер:
●Причина выбора этой фракции и каким образом вы ее раскрутите:Всегда хотел быть лидером,в данный момент в САПД много моих друзей и занкомых,и по этому хочу чтобы лидером САПД был игрок с хорошим онлайном.Первым делом я буду заниматься набором и соответственно составом.Будет не как обычно "лидер дай ранг" и будет выдан ранг.Ранг заработать будет не легко.Чтобы заработать ранг нужно как минимум ликвидировать/обезвредить 20 преступников,после этого написать отчет,но это не всё.Чтобы получить ранг нужно показать себя в тренировках (они будут проходить каждый день по неск.раз)а так же если будут соблюдены все правила сервера,чата,строя и т.д.
●Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале:8
●Связь с вами (Skype):marshal16109355
 
bloody_sereg@Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:26 | Сообщение # 22
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: offline
●Ник в игре: bloody_sereg@
●Ник на форуме: bloody_sereg@
●Уровень(lvl): 19
●Сколько вам лет: 16
●Текущая фракция/Банда/Мафия: LCN
●Какую лидерку желаете занять: S.A.P.D
●Ник текущего лидера: $VENOM$
●Чем плох текущий лидер: я не знаю написали что лидерка свободна
●Причина выбора этой фракции и каким образом вы ее раскрутите:
[SIZE="4"][SIZE="5"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"][FONT="Arial Black"]::: я хочу зделать потруль по городу LS
::: [COLOR="Red"]посты на торможни по 2 игрока--- вслучие чего выписать штраф не [/COLOR][COLOR="#ff0000"]нарушение правил дорожного движение и так далее.....[/COLOR]
:::[COLOR="#ff0000"]подготовка спецназа к спец заданием[/COLOR]
::: [COLOR="#ff0000"][U][B]создать группу спецназа (иметь 5скилл
дотектива)[/COLOR][/B][/U]
::: [COLOR="#ff0000"]назначить тестера для проведие тестов у ступивших[/COLOR]
::: [COLOR="#ff0000"]дежурный по выдачи похлебки зекам например 15 00 до 15 10 выдача еды зекам [/COLOR]
:::[COLOR="#ff0000"]сотрудник сапд доброжилательным знать уголовный кодекс устав все приветлив не выражаться в чат /r u в /d [/COLOR]
::: [COLOR="#ff0000"]будет назачин капитан каторый будет вести строй сотрудников полиции[/COLOR][/FONT][/FONT][/SIZE][/SIZE][/SIZE]

[FONT="Fixedsys"][COLOR="DarkRed"][FONT="Arial Black"][SIZE="4"]подполковник должен будет проверять каждую неделю ук у сотрудников [COLOR="Blue"][U][SIZE="4"]полиции[/SIZE][/COLOR]
9 10 11 ранги обязанны проводить тренеровки хоть 1 раз в день и писать отчет кто отличился от тренеровки
не говорить в строе когда говорит свами лидер и подполковник!
ну и конешно сотрудники[COLOR="#0000ff"] полиции[/COLOR]должен писать отчет чтобы получить зарплату [/FONT][/U][/COLOR][/FONT][/SIZE]
[COLOR="#0000ff"][COLOR="DarkRed"][[/COLOR][/COLOR][/U]
●Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале: 10
●Связь с вами (Skype):serega_killer63
 
Nuk1=)Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:30 | Сообщение # 23
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: offline
●Ник в игре:Nuk1=)
●Ник на форуме:Nuk1=)
●Уровень(lvl):15
●Сколько вам лет:14
●Текущая фракция/Банда/Мафия:Армия.
●Какую лидерку желаете занять:САПд.
●Ник текущего лидера:VeHoM
●Чем плох текущий лидер:Невидно в действие.
●Причина выбора этой фракции и каким образом вы ее раскрутите:Сама по себе мне нравится полиция,Фбр,Армия,в двух словах Закона служащие.Я хочу стать лидером САПд,и наладить канал полиции города LS и всего штата SA!1.Я буду проводить набор строго с 7лвл,со знанием УК,и команд.Тест принимать буду я,до тех пор пока не найду человека,которому смогу доверить спрос на тест(просто сейчас на сервере у всех есть друзья,и бывают тестеры которые просто говорят:"Он сдал тест,прими его,а на самом деле он даже не читал,или половину на прочь не знает),тем самым я смогу наладить баланс между сотрудниками!Халявы никто не получит!Ранг будет только заслуженный!Ранг можно получить как в конце недели,так и в течение,все будет зависеть от того,как данное лицо будет работать,и справляться с обязанностями!Будут тренировки:стрельба,погони,арентировка по местности.и.т.д.!Буду собирать сотрудников для распространение какой-либо важной информации,а так на тренировки,беседы,построения.Сделаю парковку на респе САПД,кары забаненых,тех кто не играет,или не состоит в САПД попрошу Ув.Экстремала убрать!Составлю транспорт по рангам,и обязанности рангов,чтобы каждый стремился к чему-либо новому,и извлекал из себя все силы,брошенные на работу в полиции!
●Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале:9
●Связь с вами (Skype):vlad3795
 
eNeRgY_bOyДата: Вторник, 26.07.2011, 15:39 | Сообщение # 24
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: offline
●Ник в игре: eNeRgY_bOy
●Ник на форуме: eNeRgY_bOy
●Уровень(lvl): 10
●Сколько вам лет: 14
●Текущая фракция/Банда/Мафия: The Triads Mafia
●Какую лидерку желаете занять: The Triads Mafia
●Ник текущего лидера: Hazer
●Чем плох текущий лидер: у него онлайн почти 0,только Зп и ранг заходит выдавать...не следит за мафией...короче забил на лидерку и на мафию из за него все кикнулись я 1 остался,все из за лидера кик...
●Причина выбора этой фракции и каким образом вы ее раскрутите: Я всегда хотел иметь лидерку Мафии,особенно The Triads Mafia,буду проводить регулярный набор-всё будет строго,не будет не какой халявы,рангов халявных не буду давать,буду онлайн каждый день,форум будет всегда сделан,буду настраивать дипломатию...поддерживать хорошие отношения с другими лидерами...и со всеми игроками сервера...я думаю подниму эту мафию...
●Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале: 8-9
●Связь с вами (Skype):мой логин genafedytenko
 
kokain4ikДата: Вторник, 26.07.2011, 15:57 | Сообщение # 25
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: offline
●Ник в игре: kokain4ik
●Ник на форуме: kokain4ik
●Уровень(lvl): 16
●Сколько вам лет: 16
●Текущая фракция/Банда/Мафия: РМ|Russian Mafia|/9ранг
●Какую лидерку желаете занять: La Cosa Nostra
●Ник текущего лидера: ShadoW
●Чем плох текущий лидер: Он почти не играет я его в игре вижу только раз в неделю ито на 1 час!+ в мафии у него почти никого нету!!!
●Причина выбора этой фракции и каким образом вы ее раскрутите:
Мне давно нравится эта мафия я в ней был около 2-х месяцев!!Поэтому и захотел её взять!
1)Набор будет с 4lvl,игроку кторый хочет вступить нужно будет сдать тест ,На проверку знания УСТАВА,ДИПЛОМАТИИ!Еще если игрок сможет убить в ПВП на EAGLE лидера то ему даётся 3 ранг!т.к. он умеет хорошо стрелять!
2)Буду проводить МП внутри мафии,такие как: ПВП на eagle выйгравший получит |ранг|за 2-е место 50к, за 3-е место 25к!А также МП от лица мафии для всего сервера,такие как: Бои на респе LCN(на крыше),гонки в аэро ЛС,ПВП сзади мэрии!Драки на битах,ну и еще какие либо приближенные к РП!
3)У меня будет категорически запрещино ДМ, ДБ, Респкилл и т.д. Если на форуме будет жалоба в теме «Жалобы на членов LCN» член банды будет кикнут или получит выговор. Если у члена банды есть 2 выговора то на третий он получит кик!
4)Буду про бывать водить больше РП В Мафию например гулять по городу ЛС и убивать врагов, ходить толпой, отдыхать,контролировать териитории!
5)Что насчёт бизнеса!: Найду специальное место для торговли ганами,наркотиками,матами!.! Я думаю еще можно предложить крышу фракциям каким ни будь.
Деньги за крышу будут идти в общаг банды!!! с общага будет выдаваться ЗП!
6)Я хочу что бы члены банды говорили на родном языке хотя бы чуть-чуть например: Hermano-Брат- Так можно обращаться к своим членам банды. Ave-Привет,Amigos-Друг,Adios-Пока,Si-Да,No- Нет. Ну пример предложения: Всем Holla Amigos, Ладно парни давайте Adios,
Спасибо Hermano ты меня спас, Si можно. Ну или что-то типо этого.
7)На построении ранги будут доваться только мафиози с 1 по 4 ранг! Ранги с 5 по 7 нужну будет заработать например: Продать больше всех ганов,нарко/и очень динамично помогать новечкам\! Ранги с 7 по 9! Тоже нужно будет заработать например:Часто воевать и убивать врагов,зарабытавая авторитет для мафии!!!
8)Также от мафии будет помощ новечкам как денежная так и обучательная так сказать!будут созданые специальные отряды,по помощи новечкам!!!
Члены этого отряда имеют шанс заработать ранг!
9)Александр |Extrimal| прошу дать мне шанс попробывать себя в роли лидера! Я думаю я справлюсь,заявки на лидерство я пишу очень часто но мне неразу не удовалось взять лидерку! ПРОШУ ДАЙ МНЕ ШАНС

●Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале: 10
●Связь с вами (Skype):almaz-_-2
 
anotherДата: Вторник, 26.07.2011, 16:53 | Сообщение # 26
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: offline
1)_ Ваш ник:Laiz_Mc.
2)_ Ваш левел: 18
3)_ На какую Организацию/Мафию/Банду вы пишите заявку: Армия
4)_ В какой Организации/Мафии/Банде вы состоите на данный момент и какой у вас там ранг ( этот пункт оформлять вот по такому примеру: El Coronos/ 9 ранг ) САПД-11ранг
5)_ Как вы собираетесь поднять/расскрутить Организацию/Мафию/Банду( Этот пункт опишите подробно! Чем подробнее тем больше у вас шансов стать лидером.)
6)_ Будет жоский отбор бойцов в Армию:
1.6lvl(обязательно)
2.Заявка на вступления.(обязательно)
3.Личное резюме.(обязательно)
4.90%|знание УК|(обязательно)
5.100%|знание устава армии|(обязательно)
6.Знание команд армии(обязательно)
7.Знание карты на 80%(желательно)
8.Знание Правел сервера(обязательно)
9.Владения стрельбы из *Дигл,М4,МП5*(обязательно)
Пример Заявки на вступления:
_________________________________________________________________________________________________________________________________
•Ваш Ник: (Писать тут)
•Кол-во лет проживания в штате*ЛВЛ*: (Писать тут)
•На сколько вы знаете УК?: (писать тут)
•На сколька вы знаете устав армии?: (писать тут)
•Где состоите сейчас?: (Писать тут)
•Где состояли ранее?: (Писать тут)
•Причины ухода из других фракций/мафий/банд: (Писать тут)
•Как долго вы продержитесь в Армию?: (Писать тут)
•Чем вы намерены заняться после стажировки в Учебном Подразделении?: (Писать тут)
•Кол-во преступлений: (Писать тут)
•Вам нравится совершать преступления? : (Писать тут)
•Ваш номер телефона: (Писать тут)
•Адрес вашего место проживания (номер дома) : (Писать тут)
•Имеете ли вы все лицензии? : (Писать тут)
•Имеете ли вы кики за использываение читов? : (писать тут)
•Эссе на тему "Почему я хочу вступить в Армию" (минимум 5 строк) : (Писать тут)
________________________________________________________________________________________________________________________________
Резюме!
•Имя (полное) : (Писать тут)
•Возраст: (Писать тут)
•Город (Страна) : (Писать тут)
•Skype: (Писать тут)
•Что для вас означает "RP"?: (Писать тут)
•Как вы понимаете термины "адекватность" и "неадекватность"?: (Писать тут)
•Как вы отреагируете на возможные оскорбления в свою сторону?: (Писать тут)
•Что для вас означает "Metagaming" и "Powergaming"?: (Писать тут)
•В каких случаях нужно использовать "/b" чат?: (Писать тут)
•Умеете ли вы пользоваться программой AutoHotKey?: (Писать тут)
•Сколько времени в день вы проводите на сервере?: (Писать тут)
_________________________________________________________________________________________________________________________________
Только после этих тестов человек будет принят в УП((Учебное подразделение))
(~)Учебное подразделение (УП) - это подразделение, в котором все рядовые без исключения начинают проходить полную подготовку к дальнейшему несению воинской службы. Задача учебной части: обучение рядовых-новобранцев правильному и грамотному выполнению своих воинских обязанностей;
В УП сотрудник обязуется носить скин:
Обязаности новобранца! ((УП))
Quote
-Работать только в паре с вышестоящеми рангами
-Человек обязуется отслужить 7 дней, если он не выдерживает этого срока то он автоматически попадает в ЧС на срок 14-дней!
-Помогать чистить /wanted

(2)Проведу сбор тех кто остался в Армии выдам им Зарплату и ранг(если они напишут отчет что они делали то время которое не было лидера!)
(3)Создам отряд ПП((Патрульное подразделение))
(~)Патрульное подразделение (ПП) - это ряд войск, который патрулирует весь штат .В основном он борится с преступностью и нарушителями Закона, ПДД и многих других документов!Основной транспорт патрульного подразделения является СoPbike и патрульная машина;
Обязаности отряда:ПП
Quote
-Потрулировать территорию вокруг мэрии.
-Выполнять приказы старших по рангу.
-Помощь мэрии в проведении мероприятий.
-Предврощять ДТП на дорогах.
-Помощь УП"Учебному Подразделению".
-Помощь сотрудникам мэрии.
-Чистка /wanted.

(4)Создам отряд МСВ ((Мотострелковые войска))
(~)Мотострелковые войска (МСВ) - самый многочисленный ряд сухопутных войск, предназначенный для широкомасштабного ведения боевых действий на суше в ходе выполнения боевых операций как самостоятельно, так и совместно с другими рядами войск
Обязаности сотрудников МСВ
Quote
Не покидать веленый вам пост.
-Слушать и соевремено исполнять приказы старших по рангу.
-Уметь стрелять на 100% из Снайперской винтовки
-Патрулирование опасных районов банд, и нарко притон.
-При угрозе на жизнь от приступника надеть на него наручники.
-Чистить /wanted

(5)Создам отряд ВВС ((Военно-воздушные силы))
(~)Военно-воздушные силы(ВВС) - вид Вооруженных Сил (ВС) государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов;
Обязаности отряда ВВС:
Quote
-Чистка федерального розыска.
-Предвращения террористических актов.
-Освобождение заложников от террористов.
-Обеспечивать обсалютную безопасность государственых лиц от хитманов.
-Обеспечивать подержку с воздуха в тяжолых ситуациях.
- Чистка /wanted

Транспорт отряда:Доступны все транспорты!!
(6)У каждого подразделения будет свой лидер который будет отвечать за наборы в свое отделения и за подготовку(УК,Устав,Стрельба)
(7)Назначу тестера и тренера которые будут справлятся с своей работой 100%(Тестер будет тестировать людей которые пришли на тест и отписаватся на форуме в соотвецтвущей теме тест будет состоять из 3-х частей Знание Уголовного кодекса,Знание Устава Армии,Стрельба из разных видор оружия(ПВП))(Тренер будет каждый день в определенное время проводить тренировки(Тренировки буду проводить а имена:На стрельбу из дигла,мп5,м4 дуэли,будет также тренировка на захват респы тоисть все количество онлайн игроков из нашей фракции "Армии" делится будет на 2 команды одни нападают на респу,другие обороняются,и также будет тренировка на вождение:тоисть фракция разделяется на две машины одни уезжают другие должный догнать и уничтожить,будет еще тренировка с другой фракцией например фракция(ФБР)обороняется а фракция(Армия)нападают на их респу,и давать письменый отчет со скринами на форум,будут тренировки по прыжкам с порошутом, с тренировками все)
Заявка на вступления на пост Тренера
~Иметь 6-ранг:
~Иметь опыт работы с сотрудниками:
~Знание програмы AutoHotkey:
~Умения стрельбы из разных видов оружия:
~Онлайн быть минемум 3 часов в день:
•Заявка на вступления на пост Тестера:
~Иметь 8-ранг:
~Иметь опыт работы с сотрудниками:
~Знание програмы AutoHotkey:
~Умения состовлять бинды для программы AutoHotkey:
~Онлайн быть минемум 6 часов в день:
(8)С читерами все будет строго если игрок из Армии будет замечен в читерстве то он будет Выкенут в тужу минуту и добавлен в ЧС фракции на срок 1 месяц, после того когда пройдет это время он должен будет извенится перед лидером и всей фракцией и доказать что он больше не использывает читы(показать через программу [color="#00FF00"]5_TeamViewer[/color]), только после этого он сможет выйти из ЧС и пройти тест на вступления!
(9)Научу новечков пользыватся программой AutoHotkey,научу делать бинды для этой программы...и многое другое.
(10)Cделаю таблицу выговоров (Армии) она будет такова:Виды предупреждений
________________________________________________________________
^ДБ с водительского сидения 1-придупреждения
^ДМ Сотрудников фракций 1-выговор
^ДМ в зеленых зонах 1-выговор
^АФК в строю 1-предупреждения
^Неподчинения высшему рангу 1-выговор
^Снятия звезд без причины 2-выговора
^Неявка на сбор\тренировку 1-предупреждения
^Часто не включен цвет 1-предупреждения
^Стрельба по чужой респе 1-предупреждения
^Оскарбления в и /d чат 1-предуприждения
^Флуд,КАПС,Бред в /r чате 1-предуприждения
^Провозить потустароних на респ армии 1-предуприждения
^Неуставное поведения 1-предупреждения
^Разговоры о повышения ранга 1-предуприждения
^Нарушения ПДД 1-предуприждения
________________________________________________________________
-2-предупреждения=1-выговору
-2-выговора=понижения ранга
-3-выговора=кик из Армии
(11)Халявных рангов не будет, ранги буду выдовать раз в неделю в присутствие Призедента или его Заместителя!
(12)Наведу порядок на форуме,так как я владею навыками фотошопа я отредактирую форум до неузнаваемости,в каждой теме созданой мной будет печать!
(13)Также сниму фильмы про Армию ,организую фонд помощи новечкам,будут выдвены мероприятия от Армии подробнее чуть ниже.....
(14)О мероприятия чуть по подробние(Гонки,Бои без правил,поисковик,Дрифт,Самая красивая машина сервера,Забеги на роликах,гонка на велосипедах,бег,и м.д.) мероприятия будут проводится каждый день и призы будут из моего кармана!
(15)Ордера на выпуск задержаного будет выдовать только Лидер и его Заместитель!
(16)Также я открою тему "Перевод"
Любой сотрудник ФБР\САПД-может перевестись в полицию на тотже ранг которым он был в другой фракциии(ФБР\САПД)"Переводы возможны только с САПД и фбр"
Для того чтобы перевестись нужно оставить заявку по токой форме!
Quote
...................................ЗаявлениЕ .....................................|
Министру Обороны "Laiz_Mc."
Прошу меня (ник) взять на работу в связи с переводом из (заполнить) так как я (Причина перевода)
....Ваши данные....
^Ник на сервере:
^Ваша фракция:
^Ваша должнось:
^Доказательство скриншот /stats:
^Дата заполнения:

(17)Буду выдовать Зарплату следущим путем:
1-ранг ***50000$***
2-ранг ***60000$***
3-ранг ***65000$***
4-ранг ***70000$***
5-ранг ***75000$***
6-ранг ***80000$***
7-ранг ***85000$***
8-ранг ***90000$***
9-ранг ***95000$***
10-ранг ***100000$***
11-ранг ***110000$***
12-ранг ***120000$***(Лидер)
Буду выдовать премии помимо зарплаты,премии будут от 50к до 100к в день!
(18)Я не буду устраивать в Армии проходной двор если вступил в Учебное Подразделения то ты не сможеш уйти в отпуст до 3 ранга(выпускник УП),но если человек просит его выгнать из УП то он автоматически попадает в ЧС на срок 14 дней, если игрок переаелся с другой фракции и просит выгнать не продержався 7 дней то он попадает в ЧС на срок 7 дней,если игрок просит отпуст по некорректной причине то он автоматически попадает в ЧС на срок от 20 до 45 дней!
(19)Люди когда вступают в фракцию часто задают вопрос куда припоркавать личный транспорт?, так-что я сделаю тему на форуме куда можно будет припорковывать личное авто!
(20)Буду принемать тесты по ПДД каждую неделю!
(21)Незначительно отредактирую устав Армии!
Устав будет таков:
Code
1.Общение.
1.1. Каждый военнослужащий должен отдавать честь старшему по званию товарищу;
1.2. Каждый военнослужащий должен говорить в уставном тоне. "Так точно" - "Есть" - "Ни как нет" - "Здравия желаю";
1.3. Каждый военнослужащий должен быть максимально вежлив с гражданами штата;

2.Техника.
2.1. Запрещается брать авиационную технику без разрешения лидера (Если лидера нет, брать авиацию запрещается|Исключение: Нападение на базу с крыши/моста);
2.2. Запрещается брать военную технику (Танки, бараки) без разрешения Призедента;
2.3. Запрещается брать технику других силовых структур без разрешения (Исключение: патрульная машина);

3.Строй.
3.1. Запрещается уходить в AFK (Away from keyboard) во время построения без разрешения;
3.2. Запрещается нарушать строй;
3.3. Запрещается вести разговоры во время построения;
3.4. Запрещается доставать оружие во время строя;
3.5. Запрещается выходить из строя без разрешения;
3.6. В строю всегда одета  каска (( /green ));

4.Приказания.
4.1. По приказанию явиться на базу, вам даётся 10 минут;
4.2. Запрещается игнорирование приказов;
4.3. Запрещается проводить спец.операции/зачистки без разрешения лидера;
4.4. Запрещается выезжать в город без разрешения лидера, исключения составляет служебные обязанности, как например у подразделения ПП или МСВ (для охраны объектов/чистки /wanted);

5. Остальное.
5.1. Запрещается проезжать на территорию Банд/Мафий/Фракций без разрешения лидера;
5.2. Запрещается лгать старшим по рангу.
5.3. Запрещается стоять у камер SAPD без надобности
5.4. Запрещается использовать наркотические средства и алкогольные напитки;
5.5. Запрещается срывать программу тренировок / не приходить или уходить с них;
5.6. Запрещается включать сирену без надобности или чтобы просто доехать быстрее по своим делам;
5.7. Запрещается провозить на базу посторонних людей без пропуска;
5.8. Запрещается проводить дуэли / перестрелки / бои между армейцами без разрешения лидера\Тренера;
5.9. Запрещается дача розыска в кратком виде: ("1" - "2221" и тому подобное, причина должна быть написана полностью;
5.10. Запрещается использование армейских полномочий в личных целях, такие как командование, войсками для частного мероприятия;
5.11. Запрещается игнорирование жалоб на игроков со стороны населения;
5.12. Запрещается флудить, оффтопить в: /r - /d - /gov;
5.13. Запрещается выпрашивание ранга;
5.14. Запрещается обращаться к лидеру по тупым вопросам;
5.15. Запрещается носить НЕ армейские скины ;
5.16. Запрещается отбирать лицензии, оружие у своих, вне зависимости от звания ;

6.Примечание.
6.1. Лидер всегда прав;
6.2. Своевременно прибывать на форуме, следить за обновлением нашего раздела.
6.3. Обыск граждан должен происходить придерживаясь закона о Правоохранительных органах;
6.4. Главное правило всех законников, это касается не только армии, а всех силовиков - Вы всеми силами должны доставить бандита живым к тюрьме и там арестовать, если вы его убили, считайте это поражением!;
6.5. Всегда носить каску/фуражку ;
6.6. Отпуска с увольнением выдаются с 6-ого ранга, не более чем на 3 недели (21 день);
6.7. Главное собрание проводится в субботу в 16:00 (на нём просходят основные повышения, назначения и так далее);
6.8. Ордера разрешается выдавать с 10-ого ранга;
6.9. Если вы будете неактив более 3-ех дней, необходимо написать рапорт о отпуске;
6.10. Запрещено обсуждать действия Лидера Армии;
6.11. Отпускать бойцов в город за продуктами, разрешается со звания Лейтенант;
6.12. Офицер Национальной Гвардии, имеет право применить оружие лично или приказать применить оружие для восстановления дисциплины и порядка в случае открытого неповиновения подчиненного.

(22)Также организую доску почета там будут все кто были лидерами и заместителями!
(23)Также сделаю тему где люди будут выкладывать свои РП арресты,всего за неделю каждый из армейцев должен выполнить не меньше 10-РП аррестов!!Без скринов не буду принемать отчет по РП аррестов!
(24)Еженедельные постраения будут тут!=
Все остальные постраения будут провадится в местах выбраные Лидером!
(25)У каждого подразделения будет свой цвет:
Code
/lawngreen - цвет Учебного Подразделения.
/yellowgreen - цвет Патрульного Подразделения.
/springgreen - цвет Мотострелковых войск.
/lime - цвет Военно-воздушных сил.
/green - общий цвет Армии (парадный).

6. Какой у вас онлайн на сервере: от 6 до 12 часов
7. Как давно вы играете на сервере: второй год
8.Ваши контактные данные( желательно скайп)Skype: laiz_gta1 ooVoo: [/size]
P.S Саня я не кину лидерку через неделю или месяц я буду в ней до конца.
P.S Саня я сделаю Армии хорошое авторитетное состояние на сервере,а не такое состояние в каком она нахидится сейчас.
 
venomДата: Вторник, 26.07.2011, 17:10 | Сообщение # 27
Новечек
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: offline
Laiz_Mc. - этот лошок, уже вначале врет.
Нифига он не в полиции, и тем более не 11-ый ранг.
Не читайте даже его заявку, раз уже с вранья начал.


Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!


Сообщение отредактировал venom - Вторник, 26.07.2011, 17:12
 
Mike_CoolerДата: Вторник, 26.07.2011, 17:21 | Сообщение # 28
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: offline
Сори за оффтоп!!
●Ник в игре: Mike_Cooler
●Ник на форуме: Mike_Cooler
●Уровень(lvl): 10
●Сколько вам лет: 16
●Текущая фракция/Банда/Мафия: .::The Grove Street GanG::. [12ранг]
●Какую лидерку желаете занять: .::East Side Ballas::.
●Ник текущего лидера: Лидера нету
●Чем плох текущий лидер: лидера нету
●Причина выбора этой фракции и каким образом вы ее раскрутите:
1)Набор будет с 3lvl,игроку который хочет вступить нужно будет сдать тест ,На проверку знания УСТАВА,ДИПЛОМАТИИ!Еще если игрок сможет убить в ПВП на EAGLE лидера то ему даётся 3 ранг!т.к. он умеет хорошо стрелять!
2)Буду проводить МП внутри банды,такие как: ПВП на eagle выйгравший получит |ранг|за 2-е место 50к, за 3-е место 25к!А также МП от лица банды для всего сервера,такие как: Бои на респе вагос,гонки в аэро ЛС,ПВП сзади мэрии!Драки на битах,ну и еще какие либо приближенные к РП!
3)Буду про бывать водить больше РП В Банду на пример гуляем по городу ЛС, ходить толпой.
4)Зделаю больше союзником
5)Мы легулярно будем забивать стрелы врагам банд(бутет по РП)!!!!
6)Выход из банды стоит $100 000. Если ушедший отказывается платить - он попадает в список мертвецов.
7)Чтобы попасть в банду East Side Ballas придется выдержать те испытания, которые приготовит для тебя лидер.
8)Найду тех кто бы в Ballas приглашу обратно в банду!!
●Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале:5-6
●Связь с вами (Skype):Mike
 
Alonso_KaponeДата: Вторник, 26.07.2011, 17:45 | Сообщение # 29
Новечек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: offline
●Ник в игре: Alonso_Kapone
●Ник на форуме: Alonso_Kapone
●Уровень(lvl): 17
●Сколько вам лет: 16
●Текущая фракция/Банда/Мафия: The Grove Street (12ранг)
●Какую лидерку желаете занять: The Triada Mafia
●Ник текущего лидера: Hazer
●Чем плох текущий лидер: Нечего плохого про эту личность я говорить не буду , т.к не знаю что это за человек , но , Триада не развивается вообще , есть у них конечно маленький онлайн но не более того , Рп нету , составы нету .
●Причина выбора этой фракции и каким образом вы ее раскрутите: Сколько играю на сервере постоянно Триаду не во что не ставят , они просто никто , вот я и решил взять именно Триаду . Уже есть глобальный план , мы объединимся с Grove Street , станем одним целым , естественно со мной придут люди , которые помогут мне начать поднимать Триаду на хороший уровень .
●Умение оформлять темы с помощью BB Кодов по 10 бальной шкале: 10
●Связь с вами (Skype): trizor800
 
SATANA_777Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:51 | Сообщение # 30
Новечек
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Статус: offline
вы че крысы я 2 дня работал в огороде

Сообщение отредактировал SATANA_777 - Вторник, 26.07.2011, 20:52
 
Форум » .::`Wonderful•Real•Play•Server`::. » Сервер » [Заявки]На Лидерство
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024